Нам - 20 лет!

Нам - 20 лет!

15.04.2019

Нам — 20 лет. За это время мы превратились в одну из ведущих, наиболее динамично развивающихся и эффективных компаний России в области разработки и производства систем оповещения.

Мы осваиваем новые регионы, строим уникальные взаимоотношения с заказчиками нашей продукции, выходим на новые рынки сбыта. Мы единственные в России производим системы оповещения с адресным указанием характера и адреса при возникновении неисправности в СОУЭ. Мы — одни из лидеров отечественного рынка систем безопасности.

За два десятилетия мы изготовили и поставили заказчикам более ста тысяч СОУЭ. Изготовили и поставили заказчикам миллионы пожарных оповещателей «КОП».

Мы работаем в интересах всей страны и каждого человека отдельно. Мы — это ППУ «RU БЛЮЗ», оповещатели пожарные  «КОП» и «РОП». Мы — это пожарная безопасность России, жизнь и здоровье ее граждан.

Мы гордимся своей работой. Мы делаем жизнь безопасней, а значит — созидаем будущее!

В этот день мы искренне благодарим наших заказчиков за признание нашего труда, наших дилеров за популяризацию нашей продукции и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным и взаимовыгодным.

Коллектив ООО «Системсервис»

Другие новости

Светлая память Сутугину Алексею Макаровичу
7 авг 2023
Светлая память Сутугину Алексею Макаровичу
Меры противодействия короновирусной инфекции
1 окт 2020
Меры противодействия короновирусной инфекции